capa
 A note on derivations and differentials on algebraic varieties
Autor: Rosenlicht, M.
Data: 1957
In: Portugaliae mathematica 16(2), 43-55 (1957)

Identificador MathSciNet: 0099992
Identificador Zentralblatt MATH: 0081.37501

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 600 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2298/3 Cópia privada, 94 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2298/0 Cópia privada, 2.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2298/-1 Cópia privada, 24.7 MB