capa
 Les changements de variable en théorie des distributions - I
Autor: Santos Guerreiro, J.
Data: 1957
In: Portugaliae mathematica 16(2), 57-81 (1957)

Identificador MathSciNet: 0105012
Identificador Zentralblatt MATH: 0081.11301

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.2 MB  
 Cópia pública, 956 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2299/3 Cópia privada, 126 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2299/0 Cópia privada, 4.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2299/-1 Cópia privada, 35.1 MB