capa
 Sheffer stroke functions in many-valued logics
Autores: Evans, Trevor; Hardy, Lane
Data: 1957
In: Portugaliae mathematica 16(3), 83-93 (1957)

Identificador MathSciNet: 0102478
Identificador Zentralblatt MATH: 0086.24503

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 839 KB  
 Cópia pública, 371 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2300/3 Cópia privada, 76 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2300/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2300/-1 Cópia privada, 23.3 MB