capa
 Affine connections in terms of the tangent bundle
Autor: Griffin, J.S. jr.
Data: 1957
In: Portugaliae mathematica 16(3), 95-108 (1957)

Identificador MathSciNet: 0123266
Identificador Zentralblatt MATH: 0090.12701

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 633 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2301/0 Cópia privada, 2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2301/-1 Cópia privada, 25.9 MB