capa
 Some remarks on Boolean duality
Autor: Wright, F.B.
Data: 1957
In: Portugaliae mathematica 16(4), 109-117 (1957)

Identificador MathSciNet: 0097334
Identificador Zentralblatt MATH: 0105.00801

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 875 KB  
 Cópia pública, 421 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2302/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2302/-1 Cópia privada, 21.6 MB