capa
 Generalized Turán expressions for certain hypergeometric series
Autores: Al-Salam, W.A.; Carlitz, L.
Data: 1957
In: Portugaliae mathematica 16(4), 119-127 (1957)

Identificador MathSciNet: 0098855
Identificador Zentralblatt MATH: 0089.04503

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 560 KB  
 Cópia pública, 235 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2303/0 Cópia privada, 852 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2303/-1 Cópia privada, 21.6 MB