capa
 Sums of connected sets with indecomposable properties
Autor: Swingle, Paul M.
Data: 1957
In: Portugaliae mathematica 16(4), 129-144 (1957)

Identificador MathSciNet: 0123289
Identificador Zentralblatt MATH: 0086.37002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.6 MB  
 Cópia pública, 738 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2304/0 Cópia privada, 2.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2304/-1 Cópia privada, 27.6 MB