capa
 Rectifications à l'article "Les changements de variable en théorie des distributions - I", (Port. Math., 16(2) (1957), 57-81)
Autor: Santos Guerreiro, J.
Data: 1957
In: Portugaliae mathematica 16(4), 145-145 (1957)

Identificador MathSciNet: 0105012
Identificador Zentralblatt MATH: 0081.11301

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 118 KB  
 Cópia pública, 75 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2305/0 Cópia privada, 229 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2305/-1 Cópia privada, 14.8 MB