capa
 A characterization of $L^p$ spaces
Autor: Esser, Martinus
Data: 1958
In: Portugaliae mathematica 17(1), 19-39 (1958)

Identificador MathSciNet: 0099594
Identificador Zentralblatt MATH: 0087.10803

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.7 MB  
 Cópia pública, 755 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2307/0 Cópia privada, 2.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2307/-1 Cópia privada, 32 MB