capa
 Multi-valued functions and partial order
Autores: Capel, C.E.; Strother, W.L.
Data: 1958
In: Portugaliae mathematica 17(1), 41-47 (1958)

Identificador MathSciNet: 0101512
Identificador Zentralblatt MATH: 0088.15001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 627 KB  
 Cópia pública, 306 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2308/0 Cópia privada, 984 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2308/-1 Cópia privada, 19.9 MB