capa
 Commutators and normal operators
Autor: Putnam, C.R.
Data: 1958
In: Portugaliae mathematica 17(2), 59-62 (1958)

Identificador MathSciNet: 0098989
Identificador Zentralblatt MATH: 0151.20102

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 367 KB  
 Cópia pública, 189 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2311/0 Cópia privada, 599 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2311/-1 Cópia privada, 17.3 MB