capa
 Field equations of any differentiable variety
Autor: Gião, António
Data: 1958
In: Portugaliae mathematica 17(2), 63-83 (1958)

Identificador MathSciNet: 0103757
Identificador Zentralblatt MATH: 0087.22602

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.8 MB  
 Cópia pública, 824 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2312/0 Cópia privada, 2.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2312/-1 Cópia privada, 32 MB