capa
 Semantics of the predicate calculus with identity and the validity in the empty individual-domain
Autor: Schneider, Hubert H.
Data: 1958
In: Portugaliae mathematica 17(3), 85-96 (1958)

Identificador Zentralblatt MATH: 0084.24703

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 594 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2313/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2313/-1 Cópia privada, 24.3 MB