capa
 Sur la notion de dérivée en points frontières dans des espaces localement convexes
Autores: Veloso, Maria Joana; Veloso, Eduardo
Data: 1958
In: Portugaliae mathematica 17(4), 107-122 (1958)

Identificador MathSciNet: 0104171
Identificador Zentralblatt MATH: id_ZBL

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 562 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2315/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2315/-1 Cópia privada, 27.7 MB