capa
 On the structure of hyperalgebras. Class 1 Hopf algebras
Autor: Halpern, Edward
Data: 1958
In: Portugaliae mathematica 17(4), 127-147 (1958)

Identificador MathSciNet: 0111023
Identificador Zentralblatt MATH: 0095.02505

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.8 MB  
 Cópia pública, 795 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2317/0 Cópia privada, 2.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2317/-1 Cópia privada, 32 MB