capa
 Les espaces de Schwartz et les espaces d'applications linéaires continues
Autor: Campos Ferreira, Jaime
Data: 1959
In: Portugaliae mathematica 18(1), 1-32 (1959)

Identificador MathSciNet: 0112016
Identificador Zentralblatt MATH: 0093.12304

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.9 MB  
 Cópia pública, 1.3 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2318/0 Cópia privada, 4.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2318/-1 Cópia privada, 41.3 MB