capa
 Generalized semigroup rings - II
Autor: Conrad, Paul
Data: 1959
In: Portugaliae mathematica 18(1), 33-53 (1959)

Identificador MathSciNet: 0113921
Identificador Zentralblatt MATH: 0090.02102

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.9 MB  
 Cópia pública, 859 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2319/0 Cópia privada, 2.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2319/-1 Cópia privada, 31.9 MB