capa
 La multiplication des distributions comme application linéaire continue
Autor: Santos Guerreiro, J.
Data: 1959
In: Portugaliae mathematica 18(1), 55-67 (1959)

Identificador MathSciNet: 0117546
Identificador Zentralblatt MATH: 0090.09201

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1 MB  
 Cópia pública, 512 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2320/0 Cópia privada, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2320/-1 Cópia privada, 25.2 MB