capa
 Algebras and connected sets of Vitali
Autor: Swingle, Paul M.
Data: 1959
In: Portugaliae mathematica 18(2), 69-85 (1959)

Identificador MathSciNet: 0125194
Identificador Zentralblatt MATH: 0093.05802

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.6 MB  
 Cópia pública, 797 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2321/0 Cópia privada, 2.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2321/-1 Cópia privada, 28.6 MB