capa
 An inequality for Fourier transforms
Autor: Hsiang, Fu Cheng
Data: 1959
In: Portugaliae mathematica 18(2), 87-89 (1959)

Identificador MathSciNet: 0113099
Identificador Zentralblatt MATH: 0090.08601

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 209 KB  
 Cópia pública, 118 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2322/0 Cópia privada, 366 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2322/-1 Cópia privada, 16.7 MB