capa
 Some determinants of Bernoulli, Euler and related numbers
Autores: Al-Salam, W.A.; Carlitz, L.
Data: 1959
In: Portugaliae mathematica 18(2), 91-99 (1959)

Identificador MathSciNet: 0123523
Identificador Zentralblatt MATH: 0093.01504

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 514 KB  
 Cópia pública, 231 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2323/0 Cópia privada, 801 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2323/-1 Cópia privada, 21.8 MB