capa
 On the solution of the equation $g(x)=0$
Autores: Abian, Smbat; Brown, Arthur B.
Data: 1959
In: Portugaliae mathematica 18(2), 101-106 (1959)

Identificador MathSciNet: 0111135
Identificador Zentralblatt MATH: 0092.05404

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 458 KB  
 Cópia pública, 230 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2324/0 Cópia privada, 736 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2324/-1 Cópia privada, 19.2 MB