capa
 Rings of $(\gamma,\delta)$ type
Autor: Kleinfeld, Erwin
Data: 1959
In: Portugaliae mathematica 18(2), 107-110 (1959)

Identificador MathSciNet: 0110738
Identificador Zentralblatt MATH: 0090.02402

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 371 KB  
 Cópia pública, 196 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2325/0 Cópia privada, 609 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2325/-1 Cópia privada, 17.5 MB