capa
 The analytic Cauchy problem for the iterated wave equation
Autor: Miles, E.P. jr.
Data: 1959
In: Portugaliae mathematica 18(2), 111-119 (1959)

Identificador MathSciNet: 0113041
Identificador Zentralblatt MATH: 0100.08901

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 773 KB  
 Cópia pública, 382 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2326/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2326/-1 Cópia privada, 21.8 MB