capa
 On intersections of similar sets
Autor: Grünbaum, Branko
Data: 1959
In: Portugaliae mathematica 18(3), 155-164 (1959)

Identificador MathSciNet: 0125491
Identificador Zentralblatt MATH: 0096.16702

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 927 KB  
 Cópia pública, 465 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2329/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2329/-1 Cópia privada, 22.6 MB