capa
 Ordnungs-und infinitesimalgeometrische probleme. Versuch einer Klassifikation
Autor: Haupt, Otto
Data: 1959
In: Portugaliae mathematica 18(3), 167-175 (1959)

Identificador MathSciNet: 0126744
Identificador Zentralblatt MATH: 0097.38001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 872 KB  
 Cópia pública, 442 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2331/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2331/-1 Cópia privada, 21.8 MB