capa
 A note on Boolean operations
Autor: Cunkle, C.H.
Data: 1959
In: Portugaliae mathematica 18(3), 177-179 (1959)

Identificador MathSciNet: 0124248
Identificador Zentralblatt MATH: 0111.02402

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 290 KB  
 Cópia pública, 165 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2332/0 Cópia privada, 494 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2332/-1 Cópia privada, 16.7 MB