capa
 A note on Cartan's criterion
Autor: Samelson, Hans
Data: 1959
In: Portugaliae mathematica 18(3), 181-185 (1959)

Identificador MathSciNet: 0126509
Identificador Zentralblatt MATH: 0100.26202

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 454 KB  
 Cópia pública, 237 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2333/0 Cópia privada, 736 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2333/-1 Cópia privada, 18.4 MB