capa
 A note on a theorem of I.S. Cohen
Autor: Batho, Edward H.
Data: 1959
In: Portugaliae mathematica 18(4), 187-192 (1959)

Identificador MathSciNet: 0126464
Identificador Zentralblatt MATH: 0103.26902

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 563 KB  
 Cópia pública, 285 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2334/0 Cópia privada, 895 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2334/-1 Cópia privada, 19.2 MB