capa
 Semigroups of real numbers
Autor: Conrad, Paul
Data: 1959
In: Portugaliae mathematica 18(4), 199-201 (1959)

Identificador MathSciNet: 0125167
Identificador Zentralblatt MATH: 0098.01702

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 315 KB  
 Cópia pública, 175 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2336/0 Cópia privada, 529 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2336/-1 Cópia privada, 16.7 MB