capa
 Note on the oscillation of solutions of second order linear difference equations
Autor: McCarthy, Paul J.
Data: 1959
In: Portugaliae mathematica 18(4), 203-205 (1959)

Identificador MathSciNet: 0124641
Identificador Zentralblatt MATH: 0094.06102

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 306 KB  
 Cópia pública, 174 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2337/0 Cópia privada, 520 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2337/-1 Cópia privada, 16.7 MB