capa
 On the collineation groups of certain non-Desarguesian planes
Autor: Albert, A.A.
Data: 1959
In: Portugaliae mathematica 18(4), 207-224 (1959)

Identificador MathSciNet: 0130613
Identificador Zentralblatt MATH: 0099.15203

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.4 MB  
 Cópia pública, 624 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2338/0 Cópia privada, 2.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2338/-1 Cópia privada, 29.4 MB