capa
 Some theorems and questions on matrices
Autor: Utz, W.R.
Data: 1959
In: Portugaliae mathematica 18(4), 225-229 (1959)

Identificador MathSciNet: 0126453
Identificador Zentralblatt MATH: 0097.00602

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 427 KB  
 Cópia pública, 221 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2339/0 Cópia privada, 693 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2339/-1 Cópia privada, 18.4 MB