capa
 A note on the general cohomology theory
Autor: Wu, Ta-Sun
Data: 1959
In: Portugaliae mathematica 18(4), 231-233 (1959)

Identificador MathSciNet: 0126268
Identificador Zentralblatt MATH: 0111.35402

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 286 KB  
 Cópia pública, 158 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2340/0 Cópia privada, 483 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2340/-1 Cópia privada, 16.7 MB