capa
 A note on maximal T_1-topologies
Autor: Liu, Teng-Sun
Data: 1959
In: Portugaliae mathematica 18(4), 235-236 (1959)

Identificador MathSciNet: 0141068
Identificador Zentralblatt MATH: 0101.40403

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 209 KB  
 Cópia pública, 128 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2341/0 Cópia privada, 374 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2341/-1 Cópia privada, 15.8 MB