capa
 The *-transpose of a matrix
Autor: Wiegmann, N.A.
Data: 1959
In: Portugaliae mathematica 18(4), 237-247 (1959)

Identificador MathSciNet: 0142559
Identificador Zentralblatt MATH: 0104.01002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1004 KB  
 Cópia pública, 491 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2342/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2342/-1 Cópia privada, 23.4 MB