capa
 Sur la définition et la structure des distributions vectorielles
Autor: Sebastião e Silva, J.
Data: 1960
In: Portugaliae mathematica 19(1), 1-80 (1960)

Identificador MathSciNet: 0136993
Identificador Zentralblatt MATH: 0202.40303

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 8 MB  
 Cópia pública, 3 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 3 MB, 2 ficheiros  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2343/0 Cópia privada, 14.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2343/-1 Cópia privada, 83.3 MB