Artigo
Capa
Informação bibliográfica
Título:  Sur la définition et la structure des distributions vectorielles
Autor(es): Sebastião e Silva, J.
Data: 1960

Informação deste artigo
- Identificador MathSciNet: 0136993
- Identificador Zentralblatt MATH: 0202.40303
- Referência Bibliográfica: Portugaliae mathematica 19(1), 1-80 (1960)

Infomação da revista
- Identificador NCB na PORBASE: 849075
- Identificador PURL.PT: 404
- Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática

Cópia em PDF
Tamanho:2.9 MB capa1-79  (2.9 MB)
Tamanho:51 KB 80  (51 KB)