capa
 Ã?ber Potenzreihen in filtrierten Gruppen
Autor: Endler, Otto
Data: 1960
In: Portugaliae mathematica 19(2), 81-99 (1960)

Identificador MathSciNet: 0133371
Identificador Zentralblatt MATH: 0117.27002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.7 MB  
 Cópia pública, 826 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2344/0 Cópia privada, 2.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2344/-1 Cópia privada, 30.6 MB