capa
 Some results on closure operators of partially ordered sets
Autor: Morgado, José
Data: 1960
In: Portugaliae mathematica 19(2), 101-139 (1960)

Identificador MathSciNet: 0133260
Identificador Zentralblatt MATH: 0103.26702

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 3 MB  
 Cópia pública, 1.2 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2345/0 Cópia privada, 4.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2345/-1 Cópia privada, 47.9 MB