capa
 Les semi groupes distributions
Autor: Lions, J.L.
Data: 1960
In: Portugaliae mathematica 19(3), 141-164 (1960)

Identificador MathSciNet: 0143045
Identificador Zentralblatt MATH: 0103.09001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.8 MB  
 Cópia pública, 764 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2346/0 Cópia privada, 2.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2346/-1 Cópia privada, 35 MB