capa
 La différentielle au sens d'Hadamard-Fréchet dans les espaces $L$ vectoriels
Autor: Long de Foglio, Susana F.
Data: 1960
In: Portugaliae mathematica 19(3), 165-184 (1960)

Identificador MathSciNet: 0124760
Identificador Zentralblatt MATH: 0106.09501

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.6 MB  
 Cópia pública, 724 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2347/0 Cópia privada, 2.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2347/-1 Cópia privada, 31.5 MB