capa
 A measure of asymmetry for convex surfaces
Autores: Asplund, E.; Bredon, G.; Grünbaum, B.
Data: 1960
In: Portugaliae mathematica 19(3), 185-187 (1960)

Identificador MathSciNet: 0131219
Identificador Zentralblatt MATH: 0094.16801

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 262 KB  
 Cópia pública, 149 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2348/0 Cópia privada, 452 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2348/-1 Cópia privada, 16.9 MB