capa
 On the concepts of radical of semigroup having Kernel
Autor: Luh, Jiang
Data: 1960
In: Portugaliae mathematica 19(3), 189-198 (1960)

Identificador MathSciNet: 0131482
Identificador Zentralblatt MATH: 0095.01405

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 915 KB  
 Cópia pública, 438 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2349/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2349/-1 Cópia privada, 22.9 MB