capa
 A note on the Wallace theorem
Autor: Lin, You-Feng
Data: 1960
In: Portugaliae mathematica 19(3), 199-201 (1960)

Identificador MathSciNet: 0124872
Identificador Zentralblatt MATH: 0094.35401

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 253 KB  
 Cópia pública, 138 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2350/0 Cópia privada, 430 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2350/-1 Cópia privada, 16.9 MB