capa
 On axiomatic approach to homology theory without using the relative groups
Autor: Hu, Sze-Tsen
Data: 1960
In: Portugaliae mathematica 19(4), 211-225 (1960)

Identificador MathSciNet: 0130689
Identificador Zentralblatt MATH: 0109.15703

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 503 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2352/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2352/-1 Cópia privada, 27.2 MB