capa
 Remarques sur les semi-groupes distributions d'opérateurs normaux
Autor: Foias, C.
Data: 1960
In: Portugaliae mathematica 19(4), 227-242 (1960)

Identificador MathSciNet: 0143044
Identificador Zentralblatt MATH: 0103.09101

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 521 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2353/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2353/-1 Cópia privada, 28 MB