capa
 Errata de l'article "Sur la définition et la structure des distributions vectorielles" (Port. Math., 19(1) (1960), 1-80)
Autor: Sebastião e Silva, J.
Data: 1960
In: Portugaliae mathematica 19(4), 243-244 (1960)

Identificador MathSciNet: 0136993
Identificador Zentralblatt MATH: 0202.40303

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 156 KB  
 Cópia pública, 94 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2354/0 Cópia privada, 289 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2354/-1 Cópia privada, 16 MB