capa
 Common extensions of finitely additive probability measures
Autor: Guy, Douglas L.
Data: 1961
In: Portugaliae mathematica 20(1), 1-5 (1961)

Identificador Zentralblatt MATH: 0113.11902

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 356 KB  
 Cópia pública, 175 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2355/0 Cópia privada, 576 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2355/-1 Cópia privada, 18.3 MB