capa
 Quasi uniform convergence versus almost uniform convergence
Autor: Brace, John W.
Data: 1961
In: Portugaliae mathematica 20(1), 7-10 (1961)

Identificador MathSciNet: 0126246
Identificador Zentralblatt MATH: 0100.10904

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 362 KB  
 Cópia pública, 191 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2356/0 Cópia privada, 596 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2356/-1 Cópia privada, 17.5 MB